Китайский язык для детей и взрослых

Китайский язык – один из самых перспективных языков для изучения. Он станет отличным дополнением к английскому языку в Вашем резюме, позволит общаться с китайскими партнерами, путешествовать по Китаю и познать его культуру. Дети, которые учат китайский язык, улучшают свою память, расширяют кругозор и развивают речевые навыки.

Направление китайского языка в «НИКе» открыто совместно со школой китайского языка «Вокей», которая работает с 2009 года. В этой школе создали программы обучения для детей и взрослых, которые за многие годы доказали свою эффективность.

Занятия в группах до 6 человек для взрослых и детей от 7 лет
Программы обучения прошли проверку и доказали свою эффективность
Занятия 2 раза в неделю по 90 минут с русско говорящим учителем и носителем языка
Промежуточное и итоговое тестирование c выдачей
сертификата
Китайский для школьников 7-10 лет

Программа китайского языка для школьников разбита на 7 уровней. Программа начинается с краткого вводного курса для изучения системы «Пиньинь» – транскрипции иероглифов и звуков китайского языка.
Далее старует изучение языка в комплексе по программе «Ланлан», которая разбита на 6 уровней. Для каждого уровня отведено определенное количество уроков. Например, первый уровень дети проходят за 28 недель – это примерно 7 месяцев. Каждый уровень делится на подуровни для контроля качества.
В первых двух уровнях 7 подуровней: A, B, C, D, E, F и G.

Продолжительность курса: 56 уроков для первого уровня
Стоимость: 10 400 руб. за 8 уроков
Учебники системы «Лан-лан» созданы специально
для детей. Они помогают детям эффективно
учить иероглифику, новые слова и грамматику языка. После окончания каждой части учебника,
дети могут сдать международный экзамен для
детей YCT.
Китайский для подростков 11-14 лет

Программа китайского языка для подростков разбита на 8 уровней: с базового до самого продвинутого. Для каждого уровня отведено определенное количество уроков.

Например, первый уровень ученики проходят за 30 недель – это примерно 6,5 месяцев. Каждый уровень делится на подуровни для контроля качества. В каждом уровне 5 тематических подуровней: A, B, C, D и E. Каждый из них длится 6 недель.

Продолжительность курса: 60 уроков для каждого уровня
Стоимость: 18 200 руб. за 14 уроков
Учебник для подростков «Easy Steps to Chinese» поможет ученикам овладеть китайским языком
простым и интересным способом. Учебники
не только красочные, но и грамотно спланированы для этого возраста.
Китайский для взрослых

Программа китайского языка для взрослых разбита на шесть уровней: с первого, базового, до шестого, самого высокого. Уровни соответствуют международной шкале HSK.

Для каждого уровня отведено определенное количество уроков. Например, базовый уровень изучается за 42 урока – примерно 5 месяцев. Каждый уровень делится на подуровни для контроля качества.
В первом уровне 3 подуровня: A, B и C. Каждый из них длится 7 недель.

Продолжительность курса: 42 урока для первого уровня
Стоимость: 18 200 руб. за 14 уроков
Мы используем учебник «Стандартный курс HSK». Его выпускает авторитетное издательство Пекинского университета языка и культуры. Учебник прост для изучения, а так как он был издан только в феврале 2015 г., он базируется на современном китайском языке.
Заявка на обучение
Мы обеспечиваем полную защиту ваших личных данных. Ваши контакты нужны только для оперативной связи.
Спасибо! Ваша заявка принята
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время