Английский для взрослых

Данный курс предназначен для студентов и взрослых. В основе курса лежит коммуникативная методика, направленная на развитие устной речи, то есть на активное использование английского языка в реальных ситуациях, которые могут возникнуть как на работе, так и на отдыхе (фразы повседневного обихода и речевого этикета). На этом курсе используется учебное пособие, которое соответствует последним требованиям международной программы изучения иностранных языков  издательства Oxford University Press.

График обучения: 2 раза в неделю
Продолжительность курса: 72 академических часа
Стоимость: 12 800 руб. за блок из 8 занятий
Английский для начальной школы

Курс рассчитан на 4 уровня от начального (Beginner) до среднего (Pre-Intermediate). На курсе используется учебник издательства Longman Pearson, линейка, которого построена на занимательных и ярких картинках, что позволяет младшим школьникам легко и с интересом осваивать новую лексику, а также развивать все основные навыки и умения, необходимые при изучении английского языка.

Группа: до 6 человек, возраст 7-10 лет
График обучения: 2 раза в неделю по 45 минут
Продолжительность курса: 68 уроков по 45 минут
Стоимость: 8 000 руб. за блок из 8 занятий
Заявка на обучение
Английский для школьников среднего звена

Курс направлен на развитие навыков говорения, чтения, письма и аудирования в рамках российских и международных стандартов обучения.

Группа: до 6 человек, возраст 11-14 лет (5-8 классы)
График обучения: 2 раза в неделю по 60 минут
Продолжительность курса: 72 урока по 60 минут
Стоимость: 9 600 руб. за блок из 8 занятий
Бизнес английский. Интенсив

Темы курса: я и моя компания, готовимся в командировку, передвижение по городу, разговоры по телефону, знакомства, назначение деловых встреч, развитие бизнеса, отчеты о командировках. В основу курса положен учебник издательства Oxford University Press. Для курса необходим базовый уровень владения английским языком.

График обучения: 2 раза в неделю по 2 академических часа
Продолжительность курса: 72 академических часа
Стоимость: 12 800 руб. за блок из 8 занятий
Заявка на обучение
Подготовка к государственной аттестации по английскому языку (ОГЭ, ЕГЭ)

Курс направлен на выработку стратегий для выполнения КАЖДОГО задания государственного экзамена, разбор наиболее распространенных ошибок при выполнении заданий на экзамене, знакомит с форматом и требованиями к ответам экзамена. Курс предусматривает начальное, промежуточное и финальное тестирование в формате, максимально приближенном к государственному экзамену. Учащиеся научатся правильно распределять время для выполнения разного типа заданий.

График обучения: 2 раза в неделю по 90 минут
Продолжительность курса: 8 месяцев
Стоимость: 12 000 руб. за блок из 8 занятий
Английский по Skype

Занятия проходят в индивидуальном порядке. Для ученика подбирается уникальная программа, соответствующая его задачам  и уровню.

Группа: индивидуально
График обучения: 2-3 раза в неделю по 2 академических часа
Продолжительность курса: индивидуально
Стоимость: 800 руб. за один академический час
Заявка на обучение
Мы обеспечиваем полную защиту ваших личных данных. Ваши контакты нужны только для оперативной связи.
Спасибо! Ваша заявка принята
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время